Гремяченское сельское поселение Хохольского муниципального района Воронежской области
Муниципальное образование Хохольского района Воронежской области

Берегите свой край и дом от пожара

Автор: Администрация поселения
Берегите свой край и дом от пожара.

Во исполнение поручений заместителя председателя Правительства РФ по итогам селекторного совещания по вопросу «О подготовке к пожароопасному сезону в лесах в 2023 году», состоявшегося 25.04.2023 года, администрация Гремяченского сельского поселения уведомляет землепользователей Гремяченского сельского поселения Хохольского района о запрете на проведение выжиганий на земельных участках, о недопущении пожаров природного характера в пожароопасный период и о приведении земельных участков в пожаробезопасное состояние.