Гремяченское сельское поселение Хохольского муниципального района Воронежской области
Муниципальное образование Хохольского района Воронежской области

Как получить уведомление о планируемом сносе жилого дома?

Необходимо обратиться к специалисту администрации, который окажет необходимую помощь в решении вопроса.

Укажите текст вопроса

Укажите текст ответа

Когда намечено строительство пристройки к МБОУ Гремяченская СОШ?

Работы по строительству должны начаться в 2023 году, срок окончания сентябрь 2024г.

Укажите текст вопроса

Укажите текст ответа

Где можно сделать флюорограмму пожилому населению?

Ежегодно приезжает выездная специализированная машина, где можете получить указанную услугу, работники амбулатории сообщат о дате приезда установки.

Как выполняются работы по очистке дорог местного значения от снега?

Согласно договоров с частниками дороги местного значения регулярно очищаются от снега по мере необходимости.

Кто может оказать услугу по установлению границ участков, принадлежащих собственнику?

По выполнению такой услуги необходимо обращаться к кадастровым инженерам.

Куда обратиться, чтобы получить поддержку по развитию бизнеса?

Необходимо обратиться в администрацию Хохольского муниципального района в отдел экономики.

Не работает светильник уличного освещения по адресу, кому можно передать заявку на ремонт?

Ваша заявка принята администрацией поселения, ремонт будет выполнен в ближайшее время.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи